JARDINIERE en marqueterie et plaques de porcelaine... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
80 - 120 EUR
JARDINIERE en marqueterie et plaques de porcelaine ovale à décor de fleurs, ornementations de bronze. XIXe siècle Dim. : 22 x 39 x 27 cm
Mes ordres d'achat