MIROIR chevalet en marqueterie de forme mouvementée.... - Lot 329 - Pescheteau-Badin

Lot 329
Estimation :
30 - 50 EUR
MIROIR chevalet en marqueterie de forme mouvementée. H. : 56 cm Larg. : 52 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat