MIROIR à fronton en bois et stuc doré à décor... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
50 - 100 EUR
MIROIR à fronton en bois et stuc doré à décor d'un trophée d'alliance couronné de laurier. Epoque Louis XVI 52 x 30 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat