SELLETTE en bois naturel sculpté à un plateau... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
30 - 50 EUR
SELLETTE en bois naturel sculpté à un plateau d'entretoise, plateau en marbre. Fin du XIXe- début du XXe siècle H. : 66 cm (Accidents et restaurations) On y joint une sellette à décor d'éléphants sculptés. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat