PAIRE DE CHAISES en bois peint et doré, le... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE CHAISES en bois peint et doré, le dossier ajouré à décor de coquilles. Travail italien, rocaille, XIXe H. : 89 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat