QUATRE FAUTEUILS en bois laqué et doré à... - Lot 341 - Pescheteau-Badin

Lot 341
Estimation :
100 - 200 EUR
QUATRE FAUTEUILS en bois laqué et doré à décor de coquilles, garniture de soie à la couronne. Style Louis XV (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat