PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
50 - 100 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurette, les pieds, dossier et accoudoirs galbés. Style Louis XV On y joint un fauteuil à dossier médaillon de style Louis XVI. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat