Ecole Italienne de la fin du XVII°siècle... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Ecole Italienne de la fin du XVII°siècle ou du début du XVIII°siècle suivreur de Viviano Codazzi "Les forges de Vulcain" Huile sur toile 80 x 64 cm Rentoilage
Mes ordres d'achat