Achille LAUGÉ (1861 - 1944) Les pins à Belvèze... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Achille LAUGÉ (1861 - 1944) Les pins à Belvèze du rozes Pastel, signé en bas vers la droite. 37 x 51,5 cm Provenance : - Vente Tajan, 25 juin 2001
Mes ordres d'achat