Étienne RAFFORT (1802-1895) Marine, 1836 Huile... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Étienne RAFFORT (1802-1895) Marine, 1836 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 24,5 x 84 cm
Mes ordres d'achat