Territoires burgondo-flamands, XVème siècle Saint... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Territoires burgondo-flamands, XVème siècle Saint Pierre Fort-relief en chêne polychromé H. 67 cm Restaurations (notamment à la main droite), clef rapportée Petits accidents et manques, décapage partiel de la polychromie, polycrhomie rapportée
Mes ordres d'achat