Miroir en ébène et cuivre repoussé à parecloses... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Miroir en ébène et cuivre repoussé à parecloses et décor de feuillages, fleurs et oiseaux ; (accidents). Flandres, XVIIe siècle. H : 76 cm, L : 51 cm
Mes ordres d'achat