Paire de fauteuils en orme sculpté à décor... - Lot 92 - Pescheteau-Badin

Lot 92
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Paire de fauteuils en orme sculpté à décor de coquilles, rocailles et feuillage, reposant sur des pieds cambrés ; (roulettes rapportées à une date ultérieure) ; (ceintures sanglées et non examinées). Époque Louis XV (accidents et restaurations). Dim. : 109 x 76 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat