Trumeau en bois mouluré, peint et doré, les... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Trumeau en bois mouluré, peint et doré, les montants en pilastre, incorporant une peinture sur toile à sujet d'une rare représentation du jeu du tourniquet. (Restaurations). Début du XIXe siècle. H : 160 cm; L : 125 cm
Mes ordres d'achat