Fauteuil en bois mouluré et peint, à dossier... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Fauteuil en bois mouluré et peint, à dossier plat à décrochement, colonnes détachées et pieds fuselés à cannelures rudentées. (Accidents et restaurations). Epoque Louis XVI. H : 92,5 cm; L : 57,5 cm; P : 58 cm
Mes ordres d'achat