Prie-Dieu en bois fruitier et bois noirci,... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Prie-Dieu en bois fruitier et bois noirci, à décor de fenestrages et losanges, avec trois panneaux de marqueterie sur fond noir, l'un au monogramme AV pour Ave Maria; (petits accidents). Dauphiné ou Italie du nord, XVIIIe siècle. H : 90 cm, L : 61,5 cm, P : 61 cm
Mes ordres d'achat