Cambodge Ordre royal du Cambodge, bijou... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Cambodge Ordre royal du Cambodge, bijou d'officier en vermeil ciselé en pointes de diamant, poinçon de Chobillon pour l'exportation, centre en deux parties, ruban à rosette du premier type. 72 x 48 mm France, début du XXe siècle. TTB Provenance : Collection Albert SARRAUT
Mes ordres d'achat