Indonésie, XXème siècle Ensemble en argent... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Indonésie, XXème siècle Ensemble en argent comprenant un bracelet jonc à décor ciselé géométrique et un bracelet manchette à décor géométrique et floral stylisé (Long. 7 cm; Diam. 5 cm) Poids brut total : 300 g Provenance : Collection Albert SARRAUT
Mes ordres d'achat