EXTREME ORIENT Ensemble comprenant une boite... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
EXTREME ORIENT Ensemble comprenant une boite couverte de forme ronde en argent à décor repoussé de rinceaux et fleurs, et deux ronds de serviette en argent niellé à décor de rinceaux, fleurs et frises d'oves. Poids brut : 140 g Quelques enfoncements
Mes ordres d'achat