CHINE Coupe en argent ciselé et repoussé... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE Coupe en argent ciselé et repoussé à décor de cigognes, grenouilles et papillons dans les roseaux dans des réserves. Poids brut : 245 g Haut. 7 cm; Diam. 11,5 cm Provenance : Collection Albert SARRAUT
Mes ordres d'achat