CHINE Trois boîtes en argent de forme ronde... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE Trois boîtes en argent de forme ronde à décor ciselé et repoussé de rinceaux fleuris. Poids brut : 860 g Haut. 3 à 4 cm; Diam. 8 à 12 cm. (Enfoncements) Provenance : Collection Albert Sarraut
Mes ordres d'achat