TIBET - XXe siècle Meuble en bois polychrome... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
TIBET - XXe siècle Meuble en bois polychrome à six caissons en façade ouvrant à quatre battants, à décor de dragons dans des nuées, dans un entourage de fleurs et feuillages. (Manques, petits chocs). Dim. 101,5 x 113 x 40 cm
Mes ordres d'achat