Japon Fontaine tripode en porcelaine à... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Japon Fontaine tripode en porcelaine à décor polychrome et or de Japonais dans des réserves sur la panse, deux frises bleu et rouge sur le col, anse en forme de volute et bec verseur en bronze XVIIIe siècle. H. 26 cm Une fêlure et le couvercle manquant
Mes ordres d'achat