JAPON Boite ronde couverte en porcelaine... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON Boite ronde couverte en porcelaine à décor en bleu sous couverte rehaussé de rouge et or dit Imari d'arbustes fleuris. Début XVIIIème siècle. L. 21,5 cm et H. 15, cm
Mes ordres d'achat