Japon Petit vase en porcelaine à décor... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
Japon Petit vase en porcelaine à décor bleu et rouge d'animaux et de fleurs sur la panse et d'une frise de paysage sur le col XVIIIe siècle. H 13,5 cm
Mes ordres d'achat