CHINE POUR LE VIETNAM Grand vase bouteille... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 6 000EUR
CHINE POUR LE VIETNAM Grand vase bouteille en porcelaine craquelée à décor en bleu sous couverte de Chinois, objets de lettrés et poème. XIXe siècle. H. 50 cm. Accident au col. Le col terminé en métal.
Mes ordres d'achat