Chine Chope en porcelaine à décor en bleu... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Chine Chope en porcelaine à décor en bleu sous couverte de rochers fleuris et de branches fleuries XVIIIe siècle. H. 12,5 cm Eclats et fêlure à l'anse
Mes ordres d'achat