Chine Bol en porcelaine à décor en bleu... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Chine Bol en porcelaine à décor en bleu sous couverte de lotus et feuillage. Marque Qianlong au revers XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795). H. 8 cm, D.18,5 cm Un éclat et une fêlure
Mes ordres d'achat