Chine Vase de forme balustre à deux qilong... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Chine Vase de forme balustre à deux qilong en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose à décor de dragons, chauve-souris, fleurs de lotus et feuillages sur fond vert. H. 29,5 cm
Mes ordres d'achat