Chine Vase en porcelaine à décor polychrome... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 200EUR
Chine Vase en porcelaine à décor polychrome de Chinois en armure sur la panse, d'une frise de feuillage et de papillons sur le col Fin du XIXe siècle. H. 39 cm
Mes ordres d'achat