Chine Tuile faitière en terre émaillée jaune... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Chine Tuile faitière en terre émaillée jaune et vert représentant le dieu Guandi XIXe siècle. H. 50 cm
Mes ordres d'achat