Ensemble de quatre colliers de perles de... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Ensemble de quatre colliers de perles de culture choker ou en chute, les fermoirs en or 750 millièmes ou métal. (Accident à un collier). Poids brut total : 157,3 g
Mes ordres d'achat