Deux montures de bagues en or jaune 750 millièmes... - Lot 9 - Pescheteau-Badin

Lot 9
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
Deux montures de bagues en or jaune 750 millièmes brossé. (Manque les pierres principales) Tours de doigt : 50 Poids brut : 18,2 g On y joint deux pierres fines de forme cabochon et six perles de culture grises.
Mes ordres d'achat