Ensemble en or jaune 585 et 750 millièmes... - Lot 11 - Pescheteau-Badin

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Ensemble en or jaune 585 et 750 millièmes comprenant : - Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée de trois diamants taillés en rose, Système pour oreilles percées. - Bague en or jaune 585 millièmes ornée d'une améthyste entre des petits diamants ronds taillés en huit-huit, Tour de doigt : 53 Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat