Porte-plume en argent 925 millièmes gravé... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Porte-plume en argent 925 millièmes gravé de filets et de pastilles blanches, la plume en or jaune 750 millièmes. (Usures) Poids du porte-plume : 10,6 g Poids de la plume : 0,5 g
Mes ordres d'achat