Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés, certains à décor d'agrafes de feuillage. Travail Français vers 1900. Longueur : 154,5 cm Poids brut : 69,8 g On y joint un fermoir en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes (poids brut : 1,1 g)
Mes ordres d'achat