Pendentif médaillon ouvrant pouvant former... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 820EUR
Pendentif médaillon ouvrant pouvant former broche en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes gravé à décor de feuillage, le centre orné d'un diamant taillé en rose sur clinquant dans un entourage de petites demi perles. Travail Français du XIXème siècle. (usures) Hauteur : 5,8 cm Poids brut : 19,4 g
Mes ordres d'achat