Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes,... - Lot 29 - Pescheteau-Badin

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'une intaille dans un entourage de rubis, pierres rouges et diamants taillés en roses. (Egrisures et manques) Hauteur : 7,4 cm Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat