Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes,... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'un cabochon de jaspe sanguin appliqué d'une pierre rouge sur clinquant. (Usures et transformations). Hauteur : 6,4 cm Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat