Bracelet en métal composé de cinq maillons... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet en métal composé de cinq maillons de forme ovale, chacun orné d'une plaque de jaspe sanguin dans des entourages de pierres d'imitation rouge. (Usures et accidents à un jaspe). Longueur : 17 cm environ
Mes ordres d'achat