Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes gravé à décor de croisillons orné de saphirs et de diamants taillés en rose. Système pour oreilles percées. (Transformations et usures). Poids brut : 3,8 g. On y joint une broche en or jaune 750 millièmes du même modèle, l'épingle en or 585 millièmes. Longueur broche : 2,5 cm (Usures) Poids brut : 4,7 g.
Mes ordres d'achat