Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes,... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'un rubis de forme coussin dans un décor d'agrafes de feuillage. (Egrisures). Hauteur : 7,4 cm Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat