Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée coquille à décor de scène mythologique. (Fêles). Travail Français du XIXème siècle. Hauteur : 5,8 cm Poids brut : 14,8 g
Mes ordres d'achat