Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un rubis ovale dans un double entourage de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 51,5 Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat