BOUCHERON Bague en or jaune 750 millièmes... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
BOUCHERON Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un rubis coussin dans un entourage de douze diamants poire et ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt : 55.5 Poids brut : 5,9 g Accompagné d'un pli d'examen du L.F.G. n° BD 020723/7 du 01/04/2019 précisant : - Masse : 2.10 ct - Origine : Thailande - Traitement : chauffé - Dimensions : 8.54 x 7.24 x 3.35 mm Avec un écrin de la Maison Boucheron.
Mes ordres d'achat