Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde et ovale en or uni ou brossé alternés. (Usures et petites bosses). Longueur : 18,8 cm Poids brut : 22,3 g
Mes ordres d'achat