BOUCHERON, modèle "Quatre Radiant" Bague... - Lot 87 - Pescheteau-Badin

Lot 87
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 700EUR
BOUCHERON, modèle "Quatre Radiant" Bague en or jaune 750 millièmes figurant trois anneaux chacun gravé de motifs, le centre ajouré. Signée et numérotée. Tour de doigt : 53 Poids brut : 9 g Avec une boite et un écrin de la Maison BOUCHERON.
Mes ordres d'achat