Bague "Toi & Moi" en or jaune 750 millièmes... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bague "Toi & Moi" en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude et d'un diamant poire entre des pavages de diamants ronds de taille brillant. Poids approximatif calculé du diamant: 1.10/1.30 carat. Tour de doigt : 53 environ Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat