Bracelet rigide et ouvrant en corne, l'extrémité... - Lot 92 - Pescheteau-Badin

Lot 92
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Bracelet rigide et ouvrant en corne, l'extrémité figurant une tête de cheval en or jaune 750 millièmes. (Usures). Diamètre intérieur : 6 cm environ Poids brut : 70,1 g
Mes ordres d'achat