POIRAY Paire de boucles d'oreilles en or... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
POIRAY Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes ajouré, chacune figurant un coeur pavé de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées. Signées et numérotées sur les deux éléments. Hauteur : 1,1 cm Poids brut : 5 g Accompagnées d'un écrin de la Maison POIRAY.
Mes ordres d'achat